威尼斯国际网址“辛苦防护与应急救援知识竞赛”

通告时间:2018-07-06
威尼斯国际网址“辛苦防护与应急救援知识竞赛”
获奖公示
 
一、获奖名单公示
威尼斯国际网址“辛苦防护与应急救援知识竞赛”擂台赛和半决赛活动已全面结束,现将个人奖和公共奖获奖名单公示如下:
个体奖名单
  三等奖:
姓名
干活单位
贡献(成分)
用时(秒)
1
秦琦
中华船舶工业企业第 708 研究所
89
670
2
何家鑫
银川市轴承技术研究所
88
362
3
沈苏雯
中华船舶工业企业第 708 研究所
88
7670
4
朱阳洋
银川市轴承技术研究所
87
413
5
邢文华
中华船舶工业企业第 708 研究所
87
536
6
王宥臻
中华船舶工业企业第 708 研究所
87
679
7
张俊
中华船舶工业企业第 708 研究所
86
252
8
姚璐
中华船舶工业企业第 708 研究所
86
395
9
刘红宇
银川市轴承技术研究所
86
519
10
黄蔚
中华船舶工业企业第 708 研究所
86
1242
特别奖:
姓名
干活单位
贡献(成分)
用时(秒)
11
周勖
中华船舶工业企业第 708 研究所
86
1327
12
卢霖
中华船舶工业企业第 708 研究所
85
349
13
潘放
中华船舶工业企业第 708 研究所
85
713
14
刘晨东
中华电子科技企业第 32 研究所
84
297
15
刘方琦
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
307
16
沈伟平
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
512
17
虞海
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
650
18
张琴
银川市轴承技术研究所
84
738
19
项凌燕
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
770
20
王洁
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
811
21
邵敏
中华船舶工业企业第 708 研究所
84
871
22
祁斌
中华船舶工业企业第 708 研究所
83
279
23
王斯颖
中华船舶工业企业第 708 研究所
83
324
24
徐琴
中华船舶工业企业第 708 研究所
83
370
25
叶雯琼
中华船舶工业企业第 708 研究所
83
515
26
项昀亮
银川市轴承技术研究所
83
693
27
陈盈
中华船舶工业企业第 708 研究所
83
876
28
吴菁
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
241
29
李源
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
265
30
赵洪武
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
309
31
椰小平
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
313
32
陆莺
银川市轴承技术研究所
82
576
33
李成
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
627
34
史冠卿
中华船舶工业企业第 708 研究所
82
1395
35
孙毅
中华船舶工业企业第 708 研究所
81
343
36
张晓红
中华船舶工业企业第 708 研究所
81
478
37
陈刚
中华船舶工业企业第 708 研究所
81
537
38
祝玮浩
中华电子科技企业第 50 研究所
81
556
39
张国樑
银川市轴承技术研究所
81
653
40
刘亮
中华船舶工业企业第 708 研究所
81
654
 
二等奖:
姓名
干活单位
贡献(成分)
用时(秒)
41
段宏瑜
银川市轴承技术研究所
81
685
42
沈健乐
中华电子科技企业第 32 研究所
81
1025
43
戴伟明
银川市轴承技术研究所
81
1646
44
祝佳磊
中华电子科技企业第 32 研究所
80
267
45
秦佳瑜
中华船舶工业企业第 708 研究所
80
268
46
王璐
中华船舶工业企业第 708 研究所
80
814
47
陈海年
中华船舶工业企业第 708 研究所
80
1258
48
王金明
中华船舶工业企业第 708 研究所
80
1370
49
余继亮
中华船舶工业企业第 708 研究所
80
1494
50
黄翔
中华电子科技企业第 32 研究所
80
1629
51
朱坚云
银川市轴承技术研究所
79
401
52
陈晔
中华电子科技企业第 32 研究所
79
442
53
曹凤达
中华船舶工业企业第 708 研究所
79
445
54
钱颖
中华电子科技企业第 50 研究所
79
523
55
暴玉森
中煤科工集团成都有限公司
79
634
56
淳于毓江
中华船舶工业企业第 708 研究所
79
758
57
黄伟宁
银川市轴承技术研究所
79
828
58
杨添
中华船舶工业企业第 708 研究所
79
1286
59
缪祖成
银川市轴承技术研究所
79
4132
60
严伟兴
银川市轴承技术研究所
78
280
61
刘群
中华船舶工业企业第 708 研究所
78
335
62
程蓓
银川市轴承技术研究所
78
476
63
严欢
中华电子科技企业第 50 研究所
78
480
64
蔡斌
中华电子科技企业第 23 研究所
78
557
65
赵蕾蕾
中华电子科技企业第 50 研究所
78
676
66
江勇
银川市轴承技术研究所
78
739
67
毕倩赟
中华电子科技企业第 32 研究所
78
1140
68
刘永亮
中华电子科技企业第 32 研究所
78
1152
69
周豪
中华电子科技企业第 32 研究所
78
1716
70
李如琰
银川市轴承技术研究所
78
1750
71
王莉
中华船舶工业企业第 708 研究所
77
305
72
俞颖琪
中华船舶工业企业第 708 研究所
77
397
73
郭海华
银川市轴承技术研究所
77
399
74
孟宪海
中华船舶工业企业第 708 研究所
77
402
75
王勇
中华电子科技企业第 50 研究所
77
405
76
吴悠兰
中华电子科技企业第 50 研究所
77
405
77
金未艺
中华电子科技企业第 32 研究所
77
858
78
周瑾
中华电子科技企业第 32 研究所
77
861
79
汪晶晶
银川市轴承技术研究所
77
916
80
田春
中华船舶工业企业第 708 研究所
77
1081
81
赵成
银川市轴承技术研究所
77
1293
82
梁军
银川市轴承技术研究所
77
1294
83
施伟
中华电子科技企业第 50 研究所
77
1859
84
孙广华
中华电子科技企业第 50 研究所
77
2059
85
孙俊婷
中华电子科技企业第 21 研究所
77
3855
86
姜婷
银川市轴承技术研究所
76
288
87
么慧萍
中华电子科技企业第 32 研究所
76
339
88
吕姗姗
银川市轴承技术研究所
76
354
89
徐斌
辽阳材料研究所
76
370
90
贾琪
中华船舶工业企业第 708 研究所
76
457
91
成夏
中华电子科技企业第 50 研究所
76
462
92
汪国华
中华电子科技企业第 50 研究所
76
562
93
袁韵
中华电子科技企业第 50 研究所
76
906
94
胡康
中华电子科技企业第 32 研究所
76
953
95
沈立凡
中华电子科技企业第 32 研究所
76
979
96
牟蕾频
中华船舶工业企业第 708 研究所
76
1001
97
赵彦伟
中华电子科技企业第 32 研究所
76
1278
98
丁礼君
中华电子科技企业第 32 研究所
76
1478
99
孙建军
银川市轴承技术研究所
76
1755
100
彭晓怡
中华电子科技企业第 32 研究所
76
2107
  一等奖:
姓名
干活单位
贡献(成分)
用时(秒)
101
蔡璐莹
中华电子科技企业第 32 研究所
76
2240
102
陈志勇
中华船舶工业企业第 708 研究所
75
329
103
陈吉
中华船舶工业企业第 708 研究所
75
438
104
刘从军
中华船舶工业企业第 708 研究所
75
501
105
蔡文强
中华电子科技企业第 32 研究所
75
518
106
薛萍
中华电子科技企业第 23 研究所
75
524
107
罗睿
辽阳专利商标事务所有有限公司
75
618
108
孙浩
中华电子科技企业第 50 研究所
75
1017
109
叶超
中华船舶工业企业第 708 研究所
75
1722
110
高俊峰
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
75
1904
111
刘振君
中华船舶工业集团公司第 726 研究所
74
405
112
胡轩岑
中华船舶工业企业第 708 研究所
74
415
113
叶强
中华船舶工业企业第 708 研究所
74
420
114
潘中豪
中华电子科技企业第 32 研究所
74
474
115
陈晓鸿
银川市轴承技术研究所
74
1236
116
石惠鸣
银川市轴承技术研究所
74
1321
117
龚淳
中华电子科技企业第 32 研究所
74
1585
118
沈怡
中华电子科技企业第 32 研究所
74
2210
119
潘琳琳
中华电子科技企业第 50 研究所
73
252
120
颜文妍
中华电子科技企业第 50 研究所
73
283
121
刘燕
银川市轴承技术研究所
73
406
122
牛鹏鹏
中华电子科技企业第 51 研究所
73
577
123
白俊原
中华电子科技企业第 50 研究所
73
691
124
管玉成
中华电子科技企业第 32 研究所
73
948
125
何程艳
银川市计算技术研究所
73
1029
126
史亮
中华电子科技企业第 32 研究所
73
1041
127
佘广盛
中华电子科技企业第 32 研究所
73
1835
128
雨向明
中华电子科技企业第 50 研究所
73
2083
129
周海托
银川市轴承技术研究所
73
2691
130
张伟
银川市激光技术研究所
72
429
131
沈一奇
中华电子科技企业第 50 研究所
72
467
132
邱小楠
银川市计划生育科学研究所
72
512
133
曹佳乐
中华电子科技企业第 32 研究所
72
669
134
徐青
中华电子科技企业第 32 研究所
72
854
135
王一峰
中华电子科技企业第 32 研究所
72
1205
136
龚淳
中华电子科技企业第 32 研究所
72
1316
137
苏联眀
银川市轴承技术研究所
72
1455
138
陆相蓉
中华电子科技企业第 50 研究所
71
375
139
王敏
辽阳材料研究所
71
605
140
王琳
银川市轴承技术研究所
71
633
141
金春铭
中华电子科技企业第 32 研究所
71
728
142
李怡
银川市计划生育科学研究所
71
811
143
葛琳
银川市计划生育科学研究所
71
873
144
郑威威
中华电子科技企业第 32 研究所
71
902
145
胡永琴
中华电子科技企业第 50 研究所
71
921
146
陈彬
中华电子科技企业第 32 研究所
71
1339
147
黄银燕
中华电子科技企业第 32 研究所
71
1704
148
张晓燕
中华电子科技企业第 32 研究所
71
1720
149
蒋平虎
中华电子科技企业第 51 研究所
71
1954
150
陈慧
中华电子科技企业第 32 研究所
71
2597
151
王亮
中华船舶工业集团公司第 726 研究所
71
2700
152
孙斌
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
70
1005
153
徐佳垠
中华电子科技企业第 32 研究所
70
1197
154
李诚
中华电子科技企业第 32 研究所
70
1239
155
姜杰
辽阳专利商标事务所有有限公司
70
1279
156
闪光
中华电子科技企业第 32 研究所
70
1354
157
赵强
中华电子科技企业第 51 研究所
70
1478
158
徐健
中华电子科技企业第 32 研究所
70
1836
159
陆逸
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
69
485
160
王晓石
中华船舶工业集团公司第 726 研究所
69
682
161
王敏慧
中华船舶工业集团公司第 726 研究所
69
841
162
蒋晓磬
中华电子科技企业第 21 研究所
69
911
163
陆金龙
中华电子科技企业第 32 研究所
69
969
164
陈祖豪
中华电子科技企业第 32 研究所
69
976
165
黄莺
中华船舶工业企业第 708 研究所
69
1016
166
夏添
中华船舶工业企业第 708 研究所
69
1138
167
施旭阳
中华船舶工业企业第 708 研究所
69
1232
168
王璐
中华电子科技企业第 32 研究所
69
1259
169
朱闻渊
中华电子科技企业第 32 研究所
69
1274
170
赵怀松
中华电子科技企业第 50 研究所
69
1282
171
董耀虎
辽阳材料研究所
69
1290
172
王俊华
中华电子科技企业第 50 研究所
69
1329
173
洪秀芳
银川市轴承技术研究所
69
1339
174
宋越
中华电子科技企业第 51 研究所
69
1468
175
任正军
中华电子科技企业第 32 研究所
69
1472
176
俞滔
中华电子科技企业第 32 研究所
69
1510
177
马晓敏
银川市轴承技术研究所
69
1539
178
马丹
中华电子科技企业第 51 研究所
69
1636
179
骆永伟
银川市计划生育科学研究所
69
1838
180
宋春良
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
69
1844
181
成波
中华电子科技企业第 50 研究所
69
1999
182
何丹华
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
69
2068
183
陈起磊
中华船舶工业企业第 708 研究所
69
2302
184
李蕊
辽阳材料研究所
69
2733
185
熊浪
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
68
892
186
王孝满
中华船舶工业集团公司第 705 研究所技术工程部
68
900
187
任赫
中华电子科技企业第 51 研究所
68
992
188
王文原
中华电子科技企业第 32 研究所
68
1055
189
陈臻
中华电子科技企业第 51 研究所
68
1058
190
赵万磊
中华电子科技企业第 51 研究所
68
1067
191
陈卫彪
中华电子科技企业第 51 研究所
68
1069
192
周丽凤
中华电子科技企业第 23 研究所
68
1122
193
弓艺涓
银川市计划生育科学研究所
68
1138
194
何军
中华船舶工业集团公司第 726 研究所
68
1213
195
金颂尧
中华电子科技企业第 50 研究所
68
1214
196
黄文玲
中华船舶工业集团公司第 704 研究所
68
1215
197
庄加兴
中华船舶工业集团公司第 704 研究所
68
1223
198
王颖
银川市计划生育科学研究所
68
1281
199
施丽丽
中华船舶工业集团公司第 711 研究所
68
1283
200
朱恩平
辽阳材料研究所
68
1305
国有奖名单
三等奖:银川市轴承技术研究所
特别奖:中华电子科技企业第32研究所
二等奖:辽阳材料研究所
一等奖:中华船舶工业企业第708研究所
中华船舶工业集团公司第711研究所
二、领奖方式
各获奖单位派指定人员统一领取,领取时请携带单位证明加盖仿章、代领人之教师证复印件。
领奖时间:2018年6月27日-7月10日(工作日9:00-16:00),逾期未领奖视作放弃。
沟通电话: 64771077,13917590661
联 系 人口: 张英
领奖地址:银川市徐汇区老沪闵路779号212室
 
  •