2019 寒暑上海市工程系列计算机与信息技术应用中级专业技能职务任职资格评审通过人员名单公示

通告时间:2019-12-12 笔者:威尼斯国际网址

 

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

辽阳贝电实业(集团)股份有限公司

郑亥轶

工程师

2

中华化工股份有限公司上海分公司

韩乐

工程师

3

上海龙朴打电话工程有限公司

邓学龙

工程师

4

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

沈懿

工程师

5

中华化工股份有限公司上海分公司

包克慢

工程师

6

辽阳置诚城市管网工程技术股份有限公司

于长娥

工程师

7

辽阳化工工程有限公司

包哲铭

工程师

8

中华化工股份有限公司上海分公司

邵振宇

工程师

9

中华化工股份有限公司上海分公司

赵易娟

工程师

10

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

马旺辉

工程师

11

中华化工股份有限公司上海分公司

蔡晶

工程师

12

中华化工股份有限公司上海分公司

杨文晶

工程师

13

中华化工股份有限公司上海分公司西区电信局

韩梅芳

工程师

14

升班马网络技术有限公司

周秋实

工程师

15

中华化工股份有限公司上海分公司西区电信局

吴文娟

工程师

16

中华化工股份有限公司上海分公司

陆天培

工程师

17

中华化工股份有限公司上海分公司

胡蕴韬

工程师

18

中华化工股份有限公司上海分公司

周婷

工程师

19

辽阳化工工程有限公司

邹超

工程师

20

辽阳经路科技进步有限公司

全勇华

工程师

21

中华化工股份有限公司上海分公司

朱祖斌

工程师

22

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

刘丹峰

工程师

23

辽阳置诚城市管网工程技术股份有限公司

李连杰

工程师

24

辽阳司南卫星导航技术股份有限公司

翟晓东

工程师

25

中华化工股份有限公司上海分公司

郁隽

工程师

26

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

李骁俊

工程师

27

中华化工股份有限公司上海分公司

徐琳

工程师

28

辽阳派遣人才有限公司(分配至福州矿业设计咨询研究院有限公司)

田永祥

工程师

29

中华化工股份有限公司上海分公司

张喆旻

工程师

30

中华化工股份有限公司上海分公司

林洁

工程师

31

中华化工股份有限公司上海分公司

华晨亮

工程师

32

中华化工股份有限公司上海分公司

曹庆

工程师

33

中华化工股份有限公司上海分公司

钟抱元

工程师

34

中华铁塔股份有限公司上海市分公司

杨荣

工程师

35

辽阳贝电实业(集团)股份有限公司

刘忆周

工程师

36

中华化工股份有限公司上海分公司互联网部

郁凯丞

工程师

37

中华化工股份有限公司上海分公司

郭万昆

工程师

38

中华化工股份有限公司上海分公司东区电信局

沈晓东

工程师

39

中华化工股份有限公司上海分公司

余旭旻

工程师

40

中华化工股份有限公司上海分公司

沈敏

工程师

41

中华联合网络通信有限公司上海市分公司

侯文军

工程师

42

施勒智能科技(辽阳)股份有限公司

魏路

工程师

43

中华化工股份有限公司上海分公司

施敏杰

工程师

44

辽阳化工工程有限公司

陈俊

工程师

45

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

张杰宇

工程师

46

辽阳置诚城市管网工程技术股份有限公司

刘娜娜

工程师

47

中华化工股份有限公司上海分公司

戴旭敏

工程师

48

中华化工股份有限公司上海分公司

东祥玥

工程师

49

中华化工股份有限公司上海分公司

李璟

工程师

50

辽阳贝电实业(集团)股份有限公司

郭纯

工程师

51

辽阳化工工程有限公司

黄思之

工程师

52

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

朱彦雨

工程师

53

中华化工股份有限公司上海分公司

刘趫

工程师

54

辽阳化工科技进步有限公司

杨剑华

工程师

55

中华化工股份有限公司上海分公司

徐凯峰

工程师

56

施勒智能电子科技(辽阳)跨国公司

陈刚

工程师

57

上海信产管理咨询有限公司

杨涛

工程师

58

中华化工股份有限公司上海分公司

刘波

工程师

59

辽阳屹立通信设施有限公司

潘煌

工程师

60

辽阳贝电实业(集团)股份有限公司

陆超

工程师

61

中华化工股份有限公司上海分公司

张翎

工程师

62

辽阳化工工程有限公司

赵斌

工程师

63

中华化工股份有限公司上海分公司

黄锦培

工程师

64

辽阳化工工程有限公司

戴海春

工程师

65

中华化工股份有限公司上海分公司

蒋帅

工程师

66

中华化工股份有限公司上海分公司

袁黎明

工程师

67

中华化工股份有限公司上海分公司

刘杨

工程师

68

辽阳经路科技进步有限公司

黄宇

工程师

69

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

黄震

工程师

70

辽阳瀚洋电信科技进步有限公司

林鑫

工程师

71

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

苏鑫

工程师

72

辽阳云思聪明信息技术有限公司

张栩

工程师

73

辽阳化工工程有限公司

徐斌

工程师

74

中华化工股份有限公司上海分公司

吴奇峰

工程师

75

中华化工股份有限公司上海分公司

徐磊

工程师

76

辽阳化工科技进步有限公司

章轶

工程师

77

辽阳化工工程有限公司

傅彦君

工程师

78

中华化工股份有限公司上海分公司

赵岳

工程师

79

中华化工股份有限公司上海分公司

张雨雪

工程师

80

中华化工股份有限公司上海分公司

刘骏翔

工程师

81

中华化工股份有限公司上海分公司

李颖志

工程师

82

中华化工股份有限公司上海分公司

栗之炜

工程师

83

中华化工股份有限公司上海分公司

胡俊

工程师

84

中华化工股份有限公司上海分公司

曲旻杰

工程师

85

上海信管网络科技有限公司

刘忻

工程师

86

上海信管网络科技有限公司

黄健

工程师

87

中华化工股份有限公司上海分公司

施健

工程师

88

中华化工股份有限公司上海分公司

林潇清

工程师

89

中华化工股份有限公司上海分公司

周军

工程师

90

银川市信息网络有限公司

汤成亮

工程师

91

中华化工股份有限公司上海分公司

李振耀

工程师

92

中华化工股份有限公司上海分公司

王玺

工程师

93

中华化工股份有限公司上海分公司

汤玉明

工程师

94

中华化工股份有限公司上海分公司

杨蓓蕾

工程师

95

中华化工股份有限公司上海分公司

白源

工程师

96

中华化工股份有限公司上海分公司

钟翊腾

工程师

97

中华化工股份有限公司上海研究院

孙丽楠

工程师

98

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

陈呈祥

工程师

99

中华化工股份有限公司上海分公司

周军

工程师

100

中华化工股份有限公司上海分公司西区电信局

马俊

工程师

101

中华化工股份有限公司上海分公司

江春鑫

工程师

102

中华化工股份有限公司上海分公司

朱明祥

工程师

103

中华化工股份有限公司上海分公司

蔡泽晟

工程师

104

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

张轶磊

工程师

105

中华化工股份有限公司上海分公司

尹荣

工程师

106

中华化工股份有限公司上海分公司

章君

工程师

107

中华化工股份有限公司上海分公司

杨卫林

工程师

108

辽阳化工工程有限公司

杨鸣

工程师

109

中华化工股份有限公司上海分公司

赵海峰

工程师

110

银川市信息网络有限公司

朱聚澄

工程师

111

中华化工股份有限公司上海分公司

李静

工程师

112

辽阳微创软件股份有限公司

朱森光

工程师

113

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

段宇杰

工程师

114

辽阳沐龙科技网络有限公司

张子健

工程师

115

上海利鉴智能科技有限公司

刘学凯

工程师

116

中华化工股份有限公司上海分公司

肖磊

工程师

117

辽阳坤优信息技术有限公司

王连娜

工程师

118

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

陈明德

工程师

119

辽阳明睿信息技术有限公司

王俞平

工程师

120

银川市信息网络有限公司

张磊

工程师

121

万达信息股份有限公司

庞凤蕾

工程师

122

万达信息股份有限公司

李颖

工程师

123

辽阳摩软通讯技术有限公司

吴赛君

工程师

124

辽阳迈坤化工有限公司

苗延辉

工程师

125

首都中亦安图科技股份有限公司上海分公司

朱其飞

工程师

126

辽阳家化联合股份有限公司

刘长平

工程师

127

万达信息股份有限公司

朱园园

工程师

128

银川市信产通信服务有限公司培训中心

黄显

工程师

129

辽阳标俊电子科技有限公司

刘继动

工程师

130

银川市电子商务促进中心(欧佩克贸易网络上海中心)

宋志玮

工程师

131

辽阳昂思电子科技有限公司

王东朋

工程师

132

中华化工股份有限公司上海分公司

周洁颖

工程师

133

辽阳闻泰电子科技有限公司

曾凡亮

工程师

134

辽阳伟电科技有限公司

戴珍珍

工程师

135

云智视像科技(辽阳)跨国公司

刘新

工程师

136

中华化工股份有限公司上海分公司

鲍鸣

工程师

137

银川市第一妇婴保健院

杨一帆

工程师

138

辽阳洞天网络科技有限公司

王珂玮

工程师

139

辽阳电气电站设备有限公司

陈杰

工程师

140

金拱门(中华)跨国公司

王立国

工程师

141

甘肃博士通信息有限责任公司上海分公司

赵旭阳

工程师

142

辽阳共再信息技术有限公司

宝明明

工程师

143

辽阳先致信息系统有限公司

黄海兵

工程师

144

万达信息股份有限公司

麻晓海

工程师

145

万达信息股份有限公司

陶杰

工程师

146

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

余亦凡

工程师

147

万达信息股份有限公司

杨丹

工程师

148

辽阳古鳌电子科技股份有限公司

严锟

工程师

149

银川市信产通信服务有限公司

黄龑

工程师

150

辽阳必安信息科技有限公司

高亮

工程师

151

辽阳万达信息系统有限公司

吴成武

工程师

152

万达信息股份有限公司

段引娣

工程师

153

万达信息股份有限公司

潘怀燕

工程师

154

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

陈佳彦

工程师

155

应美盛半导体科技(辽阳)跨国公司

张桥平

工程师

156

中华化工股份有限公司上海分公司

吉明桦

工程师

157

辽阳商米科技集团股份有限公司

常晓露

工程师

158

银川市电子商务促进中心(欧佩克贸易网络上海中心)

唐春祥

工程师

159

辽阳天夏网络科技有限公司

赵怀玉

工程师

160

辽阳必安信息科技有限公司

戎艳中

工程师

161

巨量引擎(辽阳)微机科技有限公司

郭强

工程师

162

万达信息股份有限公司

甘寅

工程师

163

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

朱同辉

工程师

164

中华化工股份有限公司上海分公司

沈枫

工程师

165

银川市第六人民医院

傅一旻

工程师

166

中行股份有限公司软件中心

魏小平

工程师

167

长鑫存储技术(辽阳)跨国公司

马茂松

工程师

168

辽阳华乘智能设备有限公司

闫士松

工程师

169

中华化工股份有限公司上海分公司

张驰

工程师

170

辽阳梭翱信息技术有限公司

刘勇

工程师

171

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

冯怡欣

工程师

172

中华化工股份有限公司上海分公司

王丽娜

工程师

173

辽阳辉尚软件科技有限公司

张路明

工程师

174

号百信息服务有限公司

褚舒舒

工程师

175

有的是合信息技术(辽阳)跨国公司

寇远超

工程师

176

银川市嘉定区江桥医院

孙雪松

工程师

177

万达信息股份有限公司

吴昌宝

工程师

178

辽阳海牙湾贸易有限公司

柏传平

工程师

179

银川市共进通信技术有限公司

苏泳铭

工程师

180

万达信息股份有限公司

牛素珍

工程师

181

辽阳辉尚软件科技有限公司

林新

工程师

182

上交所技术有限责任公司

王泊

工程师

183

辽阳承维打电话技术有限公司

何小荣

工程师

184

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

曹顺建

工程师

185

中华化工股份有限公司上海分公司

徐吉莹

工程师

186

万达信息股份有限公司

胡豪

工程师

187

中华化工股份有限公司上海分公司

罗渝平

工程师

188

中华化工股份有限公司上海分公司

陈霄航

工程师

189

辽阳高重信息科技有限公司

张为子

工程师

190

万达信息股份有限公司

张鑫金

工程师

191

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

胡海东

工程师

192

辽阳乐蜀网络科技股份有限公司

张永和

工程师

193

金仓数据库(辽阳)跨国公司

罗华群

工程师

194

中华化工股份有限公司上海分公司

王晓东

工程师

195

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

程军

工程师

196

万达信息股份有限公司

椰玄武

工程师

197

辽阳科汇人才服务有限公司(分配至福州计算机软件技术开发中心)

张欢

工程师

198

中华化工股份有限公司上海分公司

陈方冰

工程师

199

庚米科技(辽阳)跨国公司

田国良

工程师

200

熊猫智慧水务有限公司

张德军

工程师

201

辽阳承维打电话技术有限公司

田亮

工程师

202

千席软件(辽阳)跨国公司

高晓峰

工程师

203

诺优信息技术(辽阳)跨国公司

杨永超

工程师

204

莫仕无线技术(辽阳)跨国公司

李兰添

工程师

205

辽阳未来伙伴机器人有限公司

王玉峰

工程师

206

联康软件系统(辽阳)跨国公司

王磊

工程师

207

中华化工股份有限公司上海分公司

丁浩

工程师

208

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

母美荣

工程师

209

同盾科技(辽阳)跨国公司

冯玉鑫

工程师

210

辽阳云角信息技术有限公司

熊永婧

工程师

211

辽阳传英信息技术有限公司

周志刚

工程师

212

凯系通讯科技(辽阳)跨国公司

虎芳草

工程师

213

中华化工股份有限公司上海分公司

颜浩

工程师

214

辽阳天夏网络科技有限公司

王正亮

工程师

215

辽阳鹤道医疗科技有限公司

陶中林

工程师

216

中华化工股份有限公司上海信息化研发中心

张政

工程师

217

中华化工股份有限公司上海分公司

张峻溪

工程师

218

辽阳视马艾智能科技有限公司

张鑫

工程师

219

张掖市科远软件技术开发有限公司本溪分公司

曾琦

工程师

220

辽阳昶屹机电科技有限公司

付世强

工程师

221

辽阳创为信息科技有限公司

高巨涛

工程师

222

官方昌大数量股份有限公司

路广

工程师

223

号百信息服务有限公司

田甜

工程师

224

辽阳科汇人才服务有限公司(分配至上海市第六人民医院)

汤世海

工程师

225

辽阳妙博软件技术有限公司

魏强

工程师

226

万达信息股份有限公司

安睿翔

工程师

227

万达信息股份有限公司

付越

工程师

228

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

彭亮

工程师

229

辽阳杰威信息科技有限公司

汪荣

工程师

230

万达信息股份有限公司

牟海

工程师

231

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

王霞

工程师

232

万达信息股份有限公司

陈丹

工程师

233

辽阳公牛电器有限公司

朱磊

工程师

234

中华化工股份有限公司上海分公司

丁知微

工程师

235

医利捷(辽阳)消息科技有限公司

王麒

工程师

236

中华化工股份有限公司上海分公司

祝中伟

工程师

237

辽阳亿特区信息技术开发有限公司

郭鸿坤

工程师

238

辽阳虎宝网络科技有限公司

王玉华

工程师

239

万达信息股份有限公司

王明辉

工程师

240

辽阳兴候信息科技有限公司

陈建东

工程师

241

银川市国有资本信息中心

芮静

工程师

242

辽阳必安信息科技有限公司

王亚辉

工程师

243

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

阳洋

工程师

244

万达信息股份有限公司

孟杰

工程师

245

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

钱栋军

工程师

246

上海龙旗科技股份有限公司

林浩

工程师

247

银川市信产通信服务有限公司培训中心

姚昱旻

工程师

248

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

叶聪士

工程师

249

上海利鉴智能科技有限公司

陶君

工程师

250

辽阳诺基亚贝尔软件有限公司

叶兴国

工程师

251

中华化工股份有限公司上海分公司

陶峰

工程师

252

叠境数字科技(辽阳)跨国公司

王杨

工程师

253

中华化工股份有限公司上海分公司

汤志鸿

工程师

254

中华化工股份有限公司上海分公司

杨辰驰

工程师

255

万达信息股份有限公司

侯雷

工程师

256

万达信息股份有限公司

吴丰敏

工程师

257

上海景格科技股份有限公司

邓冲

工程师

258

辽阳师范大学天华学院

徐云蛟

工程师

259

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

吴娟

工程师

260

辽阳共再信息技术有限公司

张格娟

工程师

261

富于碟信息科技(辽阳)跨国公司

王琦

工程师

262

升班马网络技术有限公司

俞升艺

工程师

263

辽阳天海电子有限公司

李剑

工程师

264

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

于柯实

工程师

265

万达信息股份有限公司

郑柏林

工程师

266

万达信息股份有限公司

葛大伟

工程师

267

辽阳竞天科技股份有限公司

张卫

工程师

268

辽阳文汇文化传媒有限公司

王嘉廉

工程师

269

中华化工股份有限公司上海分公司

吴家烨

工程师

270

中华化工股份有限公司上海分公司

许诗豪

工程师

271

辽阳联昌电脑技术有限公司

彭承发

工程师

272

辽阳能新网络系统有限公司

陈汉彪

工程师

273

辽阳众弘置业发展有限公司

王鹏

工程师

274

辽阳萤铃网络科技有限公司

陈晓辉

工程师

275

中华化工股份有限公司上海分公司

许文杰

工程师

276

中华化工股份有限公司上海分公司

张佳鸣

工程师

277

英德机械(辽阳)跨国公司

张宇

工程师

278

辽阳数码通宽带网络有限公司

戎王迪

工程师

279

辽阳微创软件股份有限公司

王聊天

工程师

280

辽阳智臻智能网络科技股份有限公司

李冬

工程师

281

辽阳普乐方文化创意发展有限公司

马崇林

工程师

282

辽阳移云信息科技有限公司

程荣

工程师

283

辽阳锐投人力资源管理有限公司

李良

工程师

284

辽阳可明信息科技有限公司

刘慧娜

工程师

285

辽阳园方科技信息技术有限公司

刘玉龙

工程师

286

海康威视数字技术(辽阳)跨国公司

崔宇

工程师

287

辽阳软中信息系统咨询有限公司

宁樑

工程师

288

辽阳俊悦光纤网络科技有限公司

戴雪秦

工程师

289

中华化工股份有限公司上海分公司

杨杰

工程师

290

力方(辽阳)数字科技有限公司

王旭东

工程师

291

万达信息股份有限公司

王良

工程师

292

能率(中华)入股有限公司

王奉阳

工程师

293

辽阳软中信息系统咨询有限公司

刘葳

工程师

294

辽阳镤赛科技有限公司

孙中山

工程师

295

万达信息股份有限公司

娄德武

工程师

296

彤磊信息科技(辽阳)跨国公司

张磊

工程师

297

辽阳上熙信息科技有限公司

吕雪光

工程师

298

伊莱克斯(中华)电器有限公司本溪分公司

乔华伟

工程师

299

辽阳化工工程有限公司

赵玮

工程师

300

辽阳善致信息技术有限公司

张鹏

工程师

301

银川市第一妇婴保健院

黄轶俊

工程师

302

中华化工股份有限公司上海分公司

曹立业

工程师

303

辽阳众恒信息产业股份有限公司

张齐辉

工程师

304

辽阳鼎笙电子科技有限公司

郝勇

工程师

305

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

曾宪俊

工程师

306

万达信息股份有限公司

杨小艳

工程师

307

辽阳云思聪明信息技术有限公司

张镭

工程师

308

优刻得科技股份有限公司

王涛

工程师

309

辽阳科信建筑智能化工程有限公司

朱永健

工程师

310

辽阳可以信息产业(集团)跨国公司

苏存文

工程师

311

万达信息股份有限公司

李治宇

工程师

312

万达信息股份有限公司

乔日英

工程师

313

辽阳派遣人才有限公司(分配至中国化工股份有限公司上海分公司)

巢舒平

工程师

314

辽阳纽斯达科技有限公司

金勇

工程师

315

辽阳万达信息系统有限公司

项立明

工程师

316

辽阳鹤优信息科技有限公司

许华根

工程师

317

辽阳屿进实业有限公司

房志进

工程师

318

内蒙古华东化工医药工程有限责任公司上海分公司

何宗璘

工程师

319

辽阳云铭建筑工程有限公司

黄小为

工程师

320

内蒙古华东化工医药工程有限责任公司上海分公司

孙佳琳

工程师

321

上海德马物流技术有限公司

刘伟明

工程师

322

辽阳岚誉无科技有限公司

陈林峰

工程师

323

银川市东方海事工程技术有限公司

冯劭菲

工程师

324

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

周萍

工程师

325

辽阳矿业设计咨询研究院有限公司

张维仁

工程师

326

辽阳极络智能科技有限公司

储朝艳

工程师

327

银川市东方海事工程技术有限公司

邵晓樑

工程师

328

中华化工股份有限公司上海分公司

杨灵泉

工程师

329

辽阳欧开建筑装饰工程有限公司

邓杨

工程师

330

辽阳仕进国际交易有限公司

孙媛

工程师

331

品莊酒业(辽阳)跨国公司

杨海兵

工程师

332

伊莱克斯(中华)电器有限公司本溪分公司

何蕊

工程师

333

浩度贸易(辽阳)跨国公司

荊忠辉

工程师

334

辽阳九言健身服务有限公司

刘博

工程师

335

辽阳永达融资租赁有限公司

马云燕

工程师

336

辽阳里卜特工业设备有限公司

刘仁慧

工程师

 

通报时间:2019 年 12 月 12 日——2019 年12 月 31 日

 

沟通单位:我们站职改办   

 

沟通电话:64703839、51371624 



    1. <hr id="e7880641"></hr>